Король лев Зира и Шрам

Объявление


Ника
Авина
Blacky
Хелависа

Зира
[Zaro Sunset]
~набор модераторов закрыт~

Наводнение отступило и вода покинула территорию прайда Света и Одиночек. Все, кто находился на не подвергавшейся наводнению территории прайда Тьмы, возвращаются свои земли. Лучше поторопиться с возвращением, потому что Скар не будет терпеть чужаков на своей территории вечно. За время наводнения многие животные погибли, поэтому первое время после наводнения будет сложнее охотиться и легче столкнуться с гиенами, для котороых наводнение оставило подарочек в виде не сумевших спастись от потопа животных.

© Magic World Of Lion King. Life after union. 2008-2010.
Копирование любой информации с данного форума расценивается как плагиат и будет наказано. Картинки на подфорумах by Disney, обработка by TomHa. Таблица by Iolanda GQ, by Blacky. Картинки с погодой by Avina, в таблице by TomHa. Все темы и описания к ним - работа администраторов данного форума. Плагиат будет наказан. ©

PR-аккаунт на форуме
ник: Реклама, пароль: 12345.
наш баннер:
Life after union

В саванне наступает новый жаркий день. В последние несколько дней солнце активно иссушает саванну, уже заставив воду отступить с затопленных земель. На небе ни облачка. Большинство животных рады возвращению на свои земли, но установившаяся жара может привести к засухе, особенно на территории прайда Тьмы, совершенно не пострадавшего от недавноего потопа.

: Баннеры:
1. Идёт редактирование сюжета! Торопитесь предложить Ваши идеи. Пишите ЛС администраторам или в соответствующей теме. 2. Просьба всех участников перенести свою анкету в новую тему. 3. Просьба всех участников отписаться в теме "список прайдов и участников". 4. Все львы и львицы, спасавшиеся от наводнения на территории прайда Тьмы, должны в ближайшее время вернуться на свои земли. 5. Открыта регистрация в прайд Света, Тьмы и в Одиночки. Амазон для регистрации закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев Зира и Шрам » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопросы такие:
1.Имя,ник,кличка-
2.Возраст(игровой)
3.пол
4.прайд
5.статус в прайде
6.Характер(от двух строк)
7.Истроия (от двух строк)
8.Внешность(можно авиком или картинкой)
9.Забросишь форум?(Узнаю,повешу на доску позора и удалю)
10.Связь(без Лс)
11.правила читал/ла?код доступа:
12.Личный статус

0

2

1.Имя,ник,кличка-
Тень (Шэдоу/Шэда)
2.Возраст(игровой)
1 год
3.пол
Львица
4.прайд
Одиночка
5.статус в прайде
Хм... Можно главной из одиночек?
6.Характер(от двух строк)
Задумчивый, но в то же время игривый. Дерзкая, пофигистка. Сделаю всё, лишь бы только выполнить приказ и отплатить за смерть родителей. Очень хочет завести большую, крепкую семью. Само собой ненавидит гиен и все, что с ними связанно. Про нее говорят-светлая львица с темный прошлым.
7.Истроия (от двух строк)
Родилась в прайде Света. моя мать была сестрой королевы...она была лучшей охотницей......любила охотиться одна, причем днем. Однажды, ей не повезло. Антилопа дала ей копытом в лицо и вывихнула челюсть...моя мать не понимала где она..она знала лишь то, что нужно прийти к скале предков и ей помогут..она шла, но не в ту сторону....она наткнулась на гиен,которые и убили ее....все спохватились только через день..мой отец бросился искать,но все остальные решили что мама просто решила отдохнуть там....мой отец нашел то, что осталось от матери....он отомстил убийцам, но перевес гиен был больше....львы и львицы спохватились лишь тогда,когда было поздно...я ушла от них,надеясь что когда-нибудь отомщу им всем... Вскоре меня ожидал изгой из прайда... С тех пор я стала чистой одиночкой.
8.Внешность(можно авиком или картинкой)
Аватарка (попозже будет)
9.Забросишь форум?(Узнаю,повешу на доску позора и удалю)
Если что ты со мной связатся можешь=)
10.Связь(без Лс)
Ася: 374888511
11.правила читал/ла?код доступа:
Читала: 7510277
12.Личный статус:..:: the Lonely beauty::.
Оки,солныффко!Принята!Зира.

Отредактировано ~ShadoW (2008-05-17 22:55:08)

0

3

1.Имя,ник,кличка-Киара
2.Возраст(игровой)-2,5 года
3.пол-Женский
4.прайд-Света
5.статус в прайде-наследница пристола
6.Характер(от двух строк)-Достаточно весёла, общительная, умная, красноречивая. Любит порядок во всём. Иногда делает совершенно не обдуманные поступки, о чём потом чильно желеет. Очень рассудительная и справидливая. Любит побегать и вкусно поесть.
7.Истроия (от двух строк)-Киара родилась в прайде Света. Отец Симба, мать Нала. Вроде бы было бы всё хорошо, если бы не дружба Киара с принцем Прайда Тьмы, Кову. В последствии эта дружба перосла в любовь, после чего Кову стал принцем Прайда Света.
8.Внешность(можно авиком или картинкой)-Аватар.
9.Забросишь форум?(Узнаю,повешу на доску позора и удалю)-НИКОГДА!
10.Связь(без Лс)-аська и остальное будет в профиле
11.правила читал/ла?код доступа: да, читала! Код: 7510277
12.Личный статус-~Blue roses...It isn't impossible...~

~Конечно принята!~ Зирчик

0

4

1.Имя,ник,кличка - Кову
2.Возраст(игровой) - 2 года
3.пол - Мужской
4.прайд - Тьма
5.статус в прайде - наследник
6.Характер(от двух строк) - расчётливый; честный, но сам на слово никому не доверяет; обычно не прощает обид и не забывает обидчиков; не очень хорошо дерётся, но если разозлить, то может доставить немало проблем  даже льву повзрослее себя; не обидчивый; старается не ссориться с друзьями; всегда старается быть первым
7.Истроия (от двух строк) - Место рождения неизвестно. Был принят в наследники королём прайда Тьмы Скаром, несмотря на то, что у Скара был сын Нука. После Смерти Скара воспитывался под чётким руководством Зиры, научившей льва отлично охотиться и ненавидеть прайд Света и всё с ним связанное.
8.Внешность(можно авиком или картинкой) - Ава.
9.Забросишь форум?(Узнаю,повешу на доску позора и удалю)-нет!
10.Связь(без Лс)- ICQ 411-915-231
11.правила читал/ла?код доступа: Правила читал. код доступа:7510277
12.Личный статус - Dark Lion

Ну...Свой,так друг!Принят,Зира

Отредактировано Kovu Da Lion (2008-05-30 21:24:09)

0

5

1.Макс
2.1.5 года
3.мужской
4.одиночка
5.лекарь
6.Миролюбивый, но может наказать за ошибку. Веселый. Мечтает обрести ещё большую силу.  Магия дала ему много честв и он теперь понимает врут ему или нет . При большой сосредоточенности слышит мысли врага. Не доверяет первым встречным, но уважает чужое мнение.
7.Родился в прайде тьмы. Детство было трудным, особенно холодные зимы. Как-то в прайд пришёл колдун и забрал Макса с собой.Макс обучался магии и со временем превзошёл учителя. Видя что он ничего не может дать ему, юный колдун ушел к львам и обосновался в прайде одиночек. Помогая лечить больных лев заслужил уважение прайдов.
8.Смотрим авик
9.нет, я каждый день сижу
10.394149248
11.да,
12.Лев-колдун

Другое дело!Принят!

Зира

Отредактировано Макс (2008-06-17 12:34:00)

0

6

1.Moon-(Луна)
2.2 года
3.женский
4.Прайд тьмы
5.Главный воин
6.Не очень общительнаяльвица.Любит дерзить и мстить,ненавидит когда ею правят,указывают,угрожают и недооценивают.
Не терпит хлюпиков и зануд,зато её привлекают мрачные личности.Если её обидят то он об этом пожалеет!Она будет ему
(ей)мстить до конца его дней.Она влюбчивая и ищет половину всегда...
7.Родилась без родителей,мать оставила её,а отца с рождения не знает.Жила всю жизнь одна,скиталась по всей земле пока не вошла в прайд тьмы,но сразу ей не приняли ,ей пришлось добиваться признания,теперь она не может без крови,убийств и любви .Никогда не было постоянного места жительства,но теперь оно есть.Мучаась в одиночестве,ищет половинку но так и не находит...пока не находит...
8.По авику!
9.Нет.
10.ICQ-430312241
11.Да
12.Баронесса крови
принята,Зира

0

7

.Имя,ник,кличка-Хелависа
2.Возраст(игровой) 1,5
3.пол: ковролин! (женский)
4.прайд: Одиночка
5.статус в прайде. воительница
6.Характер(от двух строк) нУ-с, начнем с того, что Эсма один большой сгусток энергии, которая прет из всех щелей :D !Упрямость ее второе Я!Не отступиться даже, если дело - дрянь.Открытая и слишком взрослая для своего возраста. Душа компании и хорошая подруга, но сама она никому не доверяет свои секреты, выступая в роли слушателя. Веселый нрав, скрывает, что-то на душе. Очень легко вывести из себя и очень сложно ввести обратно. Больше всего ненавидит предателей.  Больше всего ценит честность во льве. Гордость имеется, но не Гордыня. Верит в Любовь с первого взгляда, потому что знает, что это такое... И да она ужасно романтичная, и это ей очень мешает, но что делать?:dontknow: Но она не откроет сердца первому встречному, и не будет морочить головы львам, пока не найдет нужного, она узнает его, как только увидит...
7.Истроия (от двух строк)Хелависа родилась в прайде Оскала у гл. охотницы Кины. Отец Роджер ушел, узнав, что у него родился ребенок. Он был советником короля, и поэтому все с самого рождения Хелси обозлились на нее, узнав из-за чего ушел советник. Матери пришлось воспитывать дочь одной. Естественно, Кина автоматически слетела с должности гл. охотницы. Лишь ее подруга Элла, осталась с ней. Остальные же стали презирать ее, и ее дочь, особо не скрывая, сей факт. Хелависа росла, росла и неприязнь, потому что надо признать, она была лучше других, она была особенной. Но никто из львов прайда не хотел это признавать. Мать и ее подруга любили ее и каждый отдавал все свои силы на то, чтобы из Хелависы получилась сильная, умная, добрая, честная львица. Каждый день по нескольку часов в день, мать учила ее Жизни, давала полезные советы, тренировала ее каждый день. Подруга же, обучала ее премудростям веления боя. С этого момента все молодые львицы стали ненавидеть хелси еще сильнее, а молодые львы втайне сохли по ней. Но со временем, львица переставала замечать и тех и других. К сожалению, она понимала, что ненависть ВСЕХ львов прайда вошла у них в привычку и теперь смыть ее можно только кровью. Но этого делать Хелси не собиралась. В одну ночь, мать как обычно ушла на охоту, а Хелависа стала свидетельницей разговора двух львов. Разговора, который в миг перевернул ее жизнь...
-Нам нужно убить ее! - яростно шептал седовласый лев.
-Но мы можем просто изгнать ее и все?!- отпрянул молодой лев.
-Я сказал ЕЕ НУЖНО УБИТЬ! Тебе это ясно? - закричал первый, но потом уже спокойном тоном проговорил. Сначала ее, потом ее дочь.
-Но...
-Ты меня понял?
-Даа, Крэш!
Сердце Хелависы на миг остановилось. Она поняла, о ком они говорили. Хелси кинулась, туда, откуда она обычно идет охотиться. Ее там не было... Целую ночь, не смыкая очей, львица ждала свою мать около их пещеры. Она не пришла... она еще надеялась, что мать отобьется, убежит. Но в миг ее надежды канули в небытие, когда она увидела того самого молодого льва.
-Твоя мать умерла. Мы нашли ее тело на поляне,- отрешенно бросил он. Ему было абсолютно все равно, он не догадывался, что львица знала, кто убил ее мать.
-я знаю... - звенящий звук прорезал тишину. Лев повернулся. В глазах мелькнул страх.
-Откуда?
-Я знаю, кто ее убил... - как будто не слышала, сказала львица.
Лев сглотнул.- И кто?
-Ты, - также тихо проговорила она. В глазах промелькнул страх, ненависть, презрение и он кинулся к ней.
-Что ты сказала? да как ты смеешь? ты должна быть благодарна нам за то, что мы не изгнали вас!
-Ты убийца! - глаза подернулись пеленой ярости. Вспыхнул огонь в жилах. Она кинулась на него, ставя на Жизнь. Жажда Мщения окутала ее. Противник пятился. Хелси прыгнула. Лев оказался на лопатках. Она поставила лапу противнику на горло.
-Ублюдок! Это ты убил ее! А сейчас я убью тебя!
-подожди, подожди! Да, я убил ее. Но если ты отпустишь меня я помогу тебе скрыться!
У Хелси голова закружилась от такой наглости. Не говоря не слова, она выпустила когти и разорвала подонку глотку. В его глазах застыл предсмертный ужас. Она откинула его в сторону. В голове лихорадочно смешались мысли. Она решила бежать. Сказано-сделано. Два дня и две ночи, самые длинные в ее жизни, она бежала без отдыху, благо мать и подруга постарались на славу. Наконец она остановилась, отдохнуть. Поймала зебру, поела. Здесь все понятно, если бы не одно, НО!
Ночь... тихая безмятежная и кажется до смеха простая... вот оно ключевое слово, "кажется". Львица лежала, положив голову на лапы и ждала... Чего? Она сама не знала ответа, просто ждала... Она чувствовала чье-то присутвие, слышала тихие шаги мягких лап по зеленой траве. Ощущала чужое дыхание. Она приготовилась отразить нападения, но не подала виду, что что-то слышит. Не один мускул не дрогнул.
-Прекрати, ты ведь слышишь меня! - раздался голос в темноте. Вскоре вышел и его обладатель. Лев с темной гривой и зелеными пронзительными и печальными глазами.
-Кто ты? - Хелси поднялась и взглянула на собеседника, точнее в его глаза. Что-то внутри нее перевернулось. Глаза... она никогда их не забудет... Почему-то ей показалось, что этот лев настроен вполне дружелюбно и сразу прониклась к нему симпатией.
-я Кер. А ты выносливая! я бежал за тобой два дня и ты не разу не остановилась... куда же ты спешила? - глаза стали блестеть в ночной мгле, печаль сменилась искорками радости.
-я..., хелависа не знала ответ на этот вопрос, в никуда... - впервые за эти долгие два дня, слезы выступили на глазах. Ей показалось, что если она сейчас не выскажется, то попросту взорвется. Кер был единственным спасением... но даже не это влекло юную львицу. Это горячило кровь, заставляя искорки биться из глаз. Сердце начало бежать быстрей, участилось дыхание. Тепло разлилось по всему телу... и имя всему этому безобразию было... Любовь... с первого взгляда....
-Поплач, поплач... - Кер улегся рядом с львицей. И неожиданно и для себя и для Кера, Хелси прижалась к нему и уткнулась носом в его гриву. И рассказала... все, все что наболело, ничего не утаивая. Потом подняла на него глаза. Даже заплаканная она была мила...
Не удержавшись, лев лизнул ее в щеку. Смутился, но глаза не отвел. Не таясь больше, глаза Хелависы вспыхнули нежностью. Всю ночь они разговаривали, он ласково лизал ее ушки и щеки, мурлыкав и что-то бурча про себя...
Перед рассветом ночь особенно темна... Хелси услышала шорох и через минуты уже не чувствовала мягкой гривы под щекой. Кер встал.
-Прости, но я не могу... не хочу тебя мучить... я должен уйти, понимаешь? Но знай, я люблю тебя и буду любить, слышишь?! я не достоин... мне нужно уйти... прости... - он уже сделал первые шаги. Сзади раздался голос.
-Прощай... я тоже тебя люблю... - на глаза выступили слезы. Он вздрогнул, но повернулся. В его глазах стояла боль, боль, доходящая до самого сердца... зеленые свет обволакивал ее тело, пытался запомнить каждую черту, изгиб, каждую шерстинку... Боль тупыми ножами резали сердце и ее, и его.
-прости... - он ушел, она осталась. Не стала молить, она отпустила... потому что любили, потому что знала, он выбрал, потому что любил... Она долго смотрела ему вслед, пока его не скрыл предрассветный туман...
-прощай, - эхо распороло воздух... Она встала и побежала, бежала пока не подкашивались ноги и она падала без сил... отдыхала и снова бежала и жизнь мелькала перед глазами... Мать и ее подруга, разговор, ужас в глазах молодого льва, бег, Кер...
И вот однажды она наткнулась на это место, и решила остаться здесь на неопределенное время.
8.Внешность(можно авиком или картинкой)Молодая некрупная львица. Мягкая шелковистая шерстка соломенного цвета. Волосы оранжево-бардового цвета, челка падает на глаза. Кисточка того же цвета. Глаза, как два озерца в волшебном лунном свете... притягивают, завораживают, заставляют остановиться и присмотреться получше (для мужского пола, естественно!). Аппетитные изгибы тела... стройные, быстрые лапы, превосходная сноровка, сказываются уроки Жизни... Слух и зрение отлично развиты. Сильна духом и телом.
9.Забросишь форум?(Узнаю,повешу на доску позора и удалю)да нет...
10.Связь(без Лс)429953858
11.правила читал/ла?код доступа:читала, 7510277
12.Личный статус ~Spirit of hope~

Классная анкета! Принял. Приятной игры. Kovu Da Lion

0

8

Пардон за много слоффф! :blush:

0

9

Хелависа
Много слов - это отлично... только в анке не флудим :)

0

10

1.Имя,ник,кличка-Темари но Сабаку
2.Возраст(игровой)Молоденькая львица
3.пол-Женский
4.прайд-Тьма
5.статус в прайде-Там посмотрим.
6.Характер(от двух строк)Вспыльчивая,задумчивая,романтичная,хладнокровная,на львов чаще всего ноль внимания.Любит звуки природы и драки,если видит что кто то дерётся обязательно влезет в драку.
7.Истроия (от двух строк) У львицы было ужасно тёмное прошлое.Её мать ушла из прайда а отца она убила.Тем тоже ушла из прайда и скиталась в поисках крови....Она нашла какой то сторонний прайд а точнее чью то банду и расправилась там со всеми.Темари хотела убивать и убивать но однажды она встретила своего соплеменника и он вернул ей в душу кусочек доброты и счастья....Темари стала доброй но всё равно любила надсмехаться и издеваться над кем либо.В кошке до сих пор живёт убийца.
8.Внешность(можно авиком или картинкой)Синие холодные глаза,причёска в чеыре хвостика,на лапах гетры в сеточку.Белоснежный оскал и стройная фигура,на ухе круглая серёжка чёрного цвета на которой нарисован череп.Хвост безумно длинный.На плече татуировка в виде веера.
9.Забросишь форум?(Узнаю,повешу на доску позора и удалю)Возможно....
10.Связь(без Лс)Зира знает
11.правила читал/ла?код доступа:7510277
12.Личный статус  .:Львица с веером:.

Уверенна в участнике,но за то,что форум бросишь уши оторву,Нарутовец!~Принята~ Зира

0

11

1.Имя,ник,кличка- Меблоу. Клички: Призрак, Иной.
2.Возраст(игровой): 6 лет
3.пол: Мужской
4.прайд: Тьма
5.статус в прайде: Советник королевы  :flirt:
6.Характер(от двух строк):Не такой как все. Знает слово чести и справедлив. Очень странен. Довольно часто смотрит с холодом. Очень спокоен. Бестрашен и смел. Предан своим друзьям. Дойстойный враг и подлости с его стороны никогда не будет. Довольно печален, но редко показывает свои чуства. Готво драться до конца за своих друзей и близких. Твердо стоит на своем. Часто говорит
-Momento Mori...
Это значит - Помни о Смерти. Он довольно мудр и кажеться существом не из этого мира. Не смотря на све прошлое, он остался таким какой он есть. Редко лжет. Говорит порой странные вещи и очень загадочен. Его трудно понять, но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает других. Если очень плохо, он даст совет, и поддержит. Относиться ко всем довольно холодно. Любит пофилофствовать.
7.Истроия (от двух строк):Родители погибли от лап тигров. Минблоу поклялся им мстить. Многие его друзья погибали по его вине. Он жил в одиночкой, потому что никогда не был светлым или злым. Он был скорее нейтралом. Вот отрывок его жизни:
Минблоу был спокоен. Его белые глаза смотрели на львицу спокойно, не выражая каких-либо эмоций. Львица плакала. Она тихо шепнула
-Останься....Пожалуйста...Ты мне нужен...
Минблоу закрыл на миг глаза, но пото вновь посомтрел на львицу.
-Я не твой...Пойми...Я должен идти...Мы с тобой никогда не были бы вместе...
Львица мотнула головой
-Нет! Ты другой! Ну и пусть!
Минблоу положил лапу ей на плечо. В белых глазах появилась печаль.
-Пойми....Ты мне как сестра....
Львица опустила голову. Она поняла это. Минблоу сказал
-Momento Mori...Я твоя смерть....Не ходи за мной....
Минблоу ушел. Львица смотрела ему в след и развернувшись ушла в обратном направлении. Минблоу сказал самому себе
-Я иной...Я никогда не буду как она....
Минблоу шел дальше. Темная фигура с белыой шерстью в виде черепа на морде. Густая ночь скрыла его из виду. Больше никто не видел его в тех землях.
8.Внешность(можно авиком или картинкой):
http://i024.radikal.ru/0802/74/2e2b8e0e6d81.jpg
Черный лев, но его череп, хребет и ребра выделены белым цветом. Глаза белые, казалось бы мертвые, но это не так. Грива белая. На левом ухе какие-то украшения. Шерсть довольно густая и жестковатая. Лев довольно большой, но не слишком. Когти на лапах никогда не убираються до конца. Черты ьела довольно островаты. Смтрит обычно холодно и с презрением. На животе шерсть белая и чуть длиннее чем на остальном теле. От локтей до самой лапы такаяже шерсть, но только на передних лапах. Он довольно необычен для других львов.
9.Забросишь форум?(Узнаю,повешу на доску позора и удалю): не-а... если что, меня Зира пнет под хвост и полечу на форум стрелой!
10.Связь(без Лс): Зира знает как связаться^^
11.правила читал/ла?код доступа: 7510277
12.Личный статус: †Other Among All†

~Замечательная анкета приняла конечно~  Зира

0


Вы здесь » Король лев Зира и Шрам » Анкета » Анкета