Король лев Зира и Шрам

Объявление


Ника
Авина
Blacky
Хелависа

Зира
[Zaro Sunset]
~набор модераторов закрыт~

Наводнение отступило и вода покинула территорию прайда Света и Одиночек. Все, кто находился на не подвергавшейся наводнению территории прайда Тьмы, возвращаются свои земли. Лучше поторопиться с возвращением, потому что Скар не будет терпеть чужаков на своей территории вечно. За время наводнения многие животные погибли, поэтому первое время после наводнения будет сложнее охотиться и легче столкнуться с гиенами, для котороых наводнение оставило подарочек в виде не сумевших спастись от потопа животных.

© Magic World Of Lion King. Life after union. 2008-2010.
Копирование любой информации с данного форума расценивается как плагиат и будет наказано. Картинки на подфорумах by Disney, обработка by TomHa. Таблица by Iolanda GQ, by Blacky. Картинки с погодой by Avina, в таблице by TomHa. Все темы и описания к ним - работа администраторов данного форума. Плагиат будет наказан. ©

PR-аккаунт на форуме
ник: Реклама, пароль: 12345.
наш баннер:
Life after union

В саванне наступает новый жаркий день. В последние несколько дней солнце активно иссушает саванну, уже заставив воду отступить с затопленных земель. На небе ни облачка. Большинство животных рады возвращению на свои земли, но установившаяся жара может привести к засухе, особенно на территории прайда Тьмы, совершенно не пострадавшего от недавноего потопа.

: Баннеры:
1. Идёт редактирование сюжета! Торопитесь предложить Ваши идеи. Пишите ЛС администраторам или в соответствующей теме. 2. Просьба всех участников перенести свою анкету в новую тему. 3. Просьба всех участников отписаться в теме "список прайдов и участников". 4. Все львы и львицы, спасавшиеся от наводнения на территории прайда Тьмы, должны в ближайшее время вернуться на свои земли. 5. Открыта регистрация в прайд Света, Тьмы и в Одиночки. Амазон для регистрации закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев Зира и Шрам » ТеРрИтОрИи » Оранжевое Озеро


Оранжевое Озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i072.radikal.ru/0807/d4/65cd3624f949.jpg

Большое, широкое озеро, находящееся почти в самом центре территории одиночек. Названо Оранжевым из-за ярко-оранжевого песка, покрывающего всё дно озера. Глубина в озере не очень большая, но ближе к центру озера находится обрыв, скрываемый от глаз ярко-оранжевым песком. Неподалёку от озера находятся густые заросли, становящиеся практически непроходимыми после сильных дождей. Львы из прайда Одиночек используют это озеро как водопой, но обычно здесь царит безмятежная тишина, нарушаемая лишь криками птиц или тихими шагами одиноко пасущейся около озера антилопы.

0

2

Кову медленно подошёл к озеру и не заметив никого поблизости стал пить воду. Когда лев утолили жажду, он сел около озера. МСЛ: И чего мне в своём прайде не сидится. Надо обязательно куда-нибудь забрезти... Зато здесь красиво и тихо. Даже слишком тихо.
Медленно осмотрев окружавший его пейзаж Кову залез в озеро и стал плавать, лёжа на спине.
Просто отлично. Тишина... и вода такая тёплая. Довольно проурчав это себе под нос лев закрыл глаза и продолжил наслаждаться купанием в тёплой воде этого практически кристально чистого озера.

0

3

Покой...да действительно Хелси уже давно не знала покоя...Нет, никто не мешал ей, так как в принципе друзей, врагов и тому подобное у нее не было. Ей мешали воспоминания...Она пыталась уйти от них, скрытся..., но ровным счетом ничего не происходило... На данный момент она нуждалась в дружеском плече и обычном львином тепле...Львица усмехнулась про себя. Ну у меня и запросики! Еще принца подавай, ага.... Хелависа пробралась сквозь заросли. С ее гибким телом это было не сложно.  Она пришла к озеру, когда уже вечерело. Вода отражала цвет неба, и сейчас в полной мере соответствовала своему названию. Солнце засыпало, окрасив этот кусочек земли в огненный цвет. И тишина...успокаивала ли? Нет..., а жаль...В голове роились сотни мыслей, Хелси сейчас была далеко отсюда.
Очнувшись, Хелависа огляделась. Вроде бы никого нет...-с радостью и с горечью одновременно, подумала она. Львица сама не знала, чего хотела. Сейчас она будто плыла по течению, полностью отдаваясь ему. Львица храбро встречала все подводные камни..., а что ей оставалось делать? Она даже не знала, зачем держится на плаву. Просто существует, существует с тех пор, как погибла мать, как ушел Кер...Одно Хелси знала точно, она обязана жить. Зачем? Это уже риторический вопрос. Хелависа нагнула голову, чтобы попить воды, но вдруг услышала какие-то чавкающие звуки. Интерес взял верх и она пошла на поводу у звука, пока тот не пропал. Львица шла по берегу озера, пока вдруг не увидела льва стоявшего передними лапами в воде и собственно извавшего эти звуки. Оказалось, что он просто пил. Через нескольок секунд он сел спиной к ней и кажется не заметил. Ветер на меня...- догадалась львица. Хелси уже хотела уходить, уже повернулась, но услышав всплеск воды, резк обернулась. Лев с разбегу прыгнул в поблескивающию на солнце, теплую воду.
-Ну что ж, приятного купания незнакомец. -О черт! Львица поняла, что сказала это вслух. Она попятилась, но черногривый лев ее уже заметил. Она поняла это, потому что он повернул голову на ее голос. Ну естественно правила хорошего тона. Пришлось ждать.
офф: а вот и мой скромный постик!пардон, что не 30 строк! Ну не получилось у меня...

Отредактировано Хелависа (2008-07-18 23:58:36)

+1

4

Кову наслаждался купанием в разогретом жарким летним солнцем озере в тот самый момент, когда услышал незнакомый голос. Он повернул свою морду в ту сторону, где, как ему показалось, должен был находиться его источник. Кову не сразу заметил львицу, но подплыл чуть ближе к берегу и когда её силуэт обрисовался четче, лев ответил Хелси своим громким, но в то же время, спокойным голосом.
Спасибо. Лев вышел из воды и посмотрел на львцу. МСЛ: Интересно, из какого она прайда... Надеюсь, что не из Света. Мне нравится её свисающая на глаза челка...
Для начала представлюсь. Меня зовут Кову, я принц прайда Тьмы. Тебя я раньше не встречал на наших землях, да и на других тоже. Не отказался бы услышать от тебя ответы на несколько интересующих меня вопросов: как тебя зовут из какого ты прайда.
У льва в голове промелькнуло множество мыслей. МСЛ: Хм, а она очень даже ничего. Обидно будет, если она из прайда Света. Мне почему-то кажется, что она одиночка... раз уж я пришел на территорию Одиночек, то откуда здесь могут взяться львицы из прайда Света... и я очень надеюсь, что мои предположения подтвердятся.
Кову сел около львицы и отвернув на секунду морду постарался зевнуть незаметно для львицы, но это у него не очень-то получилось. Лев осмотрелся по сторонам и незаметив никого поблизости решил, что у него есть все шансы поближе познакомиться с привлекшей его внимание львицей.

ОФФ: Если бы все писали такие "скромые" посты, как твой. Да и у меня 30 строк не получилось. Естессно с меня +

0

5

Kovu Da Lion написал(а):

я принц прайда Тьмы

На этом месте львица фыркнула. Еще один  напыщенный слуга Тьмы. Тьмы... Хелси рассмеялась вслед собственным словам. Естественно про себя.
Вскоре она обратила внимание на его внешность и манеру говорить. Что ж принц ты совсем не похож на "темного"...Может только наружностью... Мускулистое тело сейчас обтекаемое водой, казалось блестящим и гладким. Сильные стройные лапы, черная как смоль грива. Темнокоричневая шерсть. - Мулат! Такой определение всегда возникало у Хелси в голове, когда она видела темного окраса львов. Открытая улыбка...Черт! Я же его совсем не знаю! А развесила тут уши. Нет уж принц! Не выйдет!Увидев как принц зевает, пытаясь тщетно скрыть это, Хелси усмехнулась...но кажется уже не про себя. Не удержалась,хех.
- Ну что ж, раз уж Вы просите, я представлюсь. Я Хелависа. Одиночка на этих территориях. - Хелависа картинно поклонилась. Она мельком взглянула в глаа "темного" льва и чуть не задохнулась от праведного гнева...и какого-то уже забытого чувства...симпатия? Теплое свечение на дне его глаз, говорило лучше всяких слов. Было только одно "НО". Хелси была совершенно с этим не согласна. Она попыталась согнать смущение с мордочки и частично ей это удалось.  Странное тепло, что разлилось по всему телу, она тоже попыталас убрать. С этим проще. Вот вода, вот принц...Да какой к черту принц!- Хелависа уже ненавидела себя. Да что это такое?  Королевских постилок не практикую! - язвительно подумала львица. Фуф! Жарко, нужно охладится. Львица мелькос взглянула в глаза льва. И зря это сделала. Тепло его глаз, окутало и стало еще жарче.
- Эм, я думаю Вы будете не против, если я окупнусь, становится жарко...-не дожидаясь ответа, она повернулась и напрвилась к воде. Легко вошла в воду, и сильными гребками лап плыла к середине озера. Тепло отступало, чему Хелси была очень рада.
Ну что ж можно возвращаться. Хелавис повернула корпус и с удивлением отметила, что принц до сих пор стоит на берегу и смотрит на нее. Ну и прекрасно! - раздраженно подумала она. Выйдя на берег, она кивнула льву и прошла мимо, ища глазами какое-нибудь местечко с травой. Вода стекавшая с боков, частично впитывалась в шкуру. Уже достаточно мокрая шерсть очерчивала изгибы ее тела. Она злорадно умехнулась, увидев, как лев можно сказать пожирает ее взглядом. Найдя лишь один зеленый пятачок на солнышке львица поняла, что он находится рядом с принцем. Ну не везет и как с этим боротся! -  Разочарованно подумла Хелси. Она легла на травку, подставив мягкий, бархатный животик навстречу теплым лучам. Хелависа блаженно прикрыла глаза, стараясь не замечать взглядов льва.
офф: вообще мой предел 41. Правда не на этом форуме. ну опять же здесь далеко не 30 строк...Я вообще на тебя удивляюсь, как ты меня терпишь?

Отредактировано Хелависа (2008-07-19 11:21:13)

0

6

Хелависа - протянул Кову. Красивое имя. Очень приятно познакомиться. Кову продолжал смотреть на львицу. МСЛ: Она не особо смущена. Возможно, что у нее есть предубеждения против прайда Тьмы. Это вполне возможно, но... маловероятно. А она симпатичная, надо только сразу не показывать мою заинтересованность. У неё отличные манеры и она достаточно привлекательная. А этот пусть и слегка напыщенный поклон мне все же польстил...
Если тебе жарко, Хелависа, то я конечно не против... Даже сам бы искупался ещё разок, но грива уже почти высохла. Не хочу сушить ее потом еще раз. Лев лег на бок и ударил хвостом по траве. МСЛ: Хелависаочень даже симпатичная львица, в чем-то даже галантная... Пока львица купалась, лев вылизывал свою блестящую на солнце шерсть и посматривал на Хелавису, напрасно думая, что с такого расстояния его заинтересованные взгляды не будут замечены.
Когда львица вылезла из озера и шерсть красиво облегала изгибы ее тела, взгляд льва уже заметно выражал заинтересованность. МСЛ: Ложится рядом... Мне это нравится. Наверное, стоит начинать... Только осторожно.
Кову слегка придвинулся к Хелависе. Его взгляд медленно скользил по телу львицы и ,наконец, остановился в глазах. МСЛ: Ничего я в них не вижу: ни презрения, ни заинтересованности. Наверное, у меня маловато опыта в этих делах...
У тебя красивая шерстка, Хелависа. Особенно твоя челка. МСЛ: А давно она здесь? И знает ли она меня на самом деле?
И не обязательно тебе льстить мне поклонами, ты и без этого производишь очень приятное впечатление. МСЛ: Я ее совсем не знаю... и, наерное, это к лучшему.

ОФФ: Как я тебя терплю? Все вполне нормально, хотя ты и достаточно много отписала за меня, но так даже лучше. Просто мне слегка повторяться приходится. Отличный пост, да и не требую я от тебя посты в 30 строк :) Сам пишу по 15-20. Зачем больше? Вроде и так пока совсем не плохо.

0

7

Kovu Da Lion написал(а):

У тебя красивая шерстка, Хелависа. Особенно твоя челка.

Спасибо. - Хелависа смутилась. Чего-чего, а комплиментов она не ожидала. Да принц, ты не так уж и плох. И почему ты в Тьме? Хотя...все так и должно быть. Это вечные понятия, что Свет состоит лишь из добряков, а Тьма из гадов.  И естественно оба прайда ненавидят друг друга...и приэтом женятся. Как же глупы традиции! Ведь все львы живут по привычке. Потому что все так устоялось уже и никто не хочет даже думать об изменениях. И никто не понимает, что Свет итьма не могу существовать друг без друга. Они единое целое, часть друг друга. А то что пытаются изобразить прайды лишь жалкая попытка возвести свой штандарт над великими силами. Лишь попытка...она стоила ее матери жизни... Челка упала на глаза. Это послужило передышкой от его таких проввоцирующих взглядов. Хелависа взяла себя в лапы. Услышав слова, что произносил этот лев, львица хмыкнула.
-Я не льстила Вам. Это дело тех кто хочет подпрыгнуть выше своей головы. А мне принц, этого не нужно. Я просто высказывала почтение. Этикет, знаете ли... - увидев, что лев чуть пододвинулся к ней, она вновь смутилась. И что теперь мне делать принц? Да, допустим ты мне нравишься...Но...вот именно это "но" Хелависа никак не могла придумать. Хотя...ты красив, я чертовски красива, так что же мы время теряем? Хм...нет такой номер здесь не пройдет...Что же ты со мной делаешь?Снова взглянув на льва, Хелси в сотый раз подумала, что если он еще раз на нее ТАК посмотрит, она его либо убьет, либо изнасилует! Третьего увы не дано...
Хелависа встала и грациозно прошла мимо, как бы невзначай роведя кисточкой хвоста по мускулистому боку. И этим действием разом порвала их устоявшиеся отношения: "Вы" на "ты" и безразличный взгляд... Сейчас она была не воспитанной, знающей правила этикета одиночкой, а раскрепощенной, желающей любви...или страсти львицей. Сейчас она предлогала игру ему, этому наверняка привыкшему к поклонению и беспрекословному повиновению со стороны львиц льву. Если он хочет, чтобы что-то было пусть попробует взять меня. Я не собирается быть теплой подстилкой согревающей его по ночам. Признатся, он меня зацепил...чем? Пока что не знаю... Но хочу узнать какой он! Но не в светских беседах, а в будоражущих кровь играх. Хочу бурю страсти! И океан любви...Ага, а еще царское ложе, трупиков обоих прайдов и того старикана...Много хочешь, мало получишь, гласит народная мудрость! Черт и опять его глаза! Да что же такое? Он одним лишь взглядом заставляет все мое тело ныть! Нет уж, я так просто не сдамся! - львица хищно облизнулася и высокомерно взглянула на льва. Лишь глазами, что поблескивали странным огоньком, она спрашивала: Ты согласен?офф: все я выжата! Ивини, че-то меня сегодня не прет...

0

8

Выказала почтение... Тем мне приятнее, Хелависа. Кову на секунду отвел взгляд в сторону: Откуда у одиночки такие манеры? И такая учтивая, но не заискивающая речь?  Мне она нравится, следовательно мне нужно продолжать нагло смотреть на ее... Хотя пусть она сама даст мне понять, чего хочет.
Когда львица встала, взгляд Кову продолжил преследовать Хелавису. МСЛ: Она провела хвостом по мне - значит, она решилась. Отлично. Главное, не делать глупостей и не слишком торопить события по-возможности. Она красивая, по-этому мне будет не просто держать себя в лапах... но я не должен забывать о своем положении в прайде. В конце концов, я - принц, а не простой лев.
Кову встал и, почувствовав прикосновение хвоста львицы, подошел к Хелависе. Переходим на "ты", Хелависа. Значит, я тебе все-таки нравлюсь... ты тоже мне нравишься. Это лишь мои предположения, но, кажется я знаю, как их проверить... Лев подвинулся настолько близко, что почувствовал дыхание львицы, и  медленно провел языком по шее Хелависы. Он взглянул прямо в глаза львице. В его взгляде явно читалсмя один вопрос: Что ты на это скажешь, Хелси?
МСЛ: Теперь она либо набросится на меня с выпущенными когтями и устроит серьезную драку, а я даже не представляю насколько далеко отсюда сейчас находятся львы из моей личной охраны, или она ответит взаимностью... даже не могу себе представить, в какой форме. Но, судя по ее приятному взгляду, мне не придется драться сегодня. Интересно, насколько я ее заинтересовал. Большинству львиц хватало пары моих взглядов... а Хелависа даже смогла искупаться под моим пристальным взором. Сейчас расклад таков: одна ее адекватная реакция на мой поцелуй, и океан страсти ей обеспечен... а одно неадекватное действие приведет к драке. Интересно узнать, на что она способна. Просто безумно интересно...

ОФФ: отличный пост, Хелси. И ты его долго писала - дольше обычного, по крайней мере :)

Хелависа написал(а):

она его либо убьет, либо изнасилует!

Неужели возможны только такие окончания? Одно прям лучше другого...

0

9

Лев оказался слишком близко. Львица не успела понять, не успела уловить момент, когда он успел сократить расстояние. Не успела отскочить, когда почувствовала чуть сбитое дыхание и... мгновение, шершавый язык обжег нежную кожу. Лев с вызовом смотрел на Хелси. Но ведь и она не так проста. Слишком скучно, львица не хочет сразу сдаваться. Но был риск, что принцу просто наскучит ее добиваться... Значит не судьба... значит, он слишком слаб и недостоин меня! Хелависа ухмыльнулась.
- Не так быстро принц!- ей вдруг стало, как-то весело, хотелось смеяться. Хотелось забить на правила, на этикет, на все что сдерживало порыв души. Все, что заставляло, говорить и делать не так, как хочется. И она это сделала. Забила. А почему бы и нет? Почему бы хоть раз, не побыть тем, кто ты на самом деле? Ведь Жизнь это игра, неправда ли? И вот сейчас заключается некое пари. И если этот лев дойдет до конца, выиграет...
Львица рванула в сторону озера. Поднялся сильный ветер, низкие волны с упорством танка разбивались о песчаный берег. Львица рассмеялась и побежала по мелководью, стараясь, чтобы холодные брызги летели дальше. Веселый смех Хелси разносился на всю округу, но ей было абсолютно все равно. Мир вокруг нее исчез, и ей было все равно. Львица отдалась свободному ветру, который уносит тяжелые мысли, на ходу срывая холодные маски недоверия, высокомерия, презрения и прочего. Сейчас эта песчинка мира, была великой... потому что чиста. Именно сейчас, она искренна...
Хелависа остановилась и повернулась, чтобы вновь посмотреть на своего собеседника, который в скором времени должен стать партнером по игре, а может даже больше, чем просто партнером...
- Ну что ж принц, ты согласен на мое предложение? Или считаешь, что это не для особ высшего круга? - львица язвительно ухмыльнулась, но тотчас открытая улыбка отмела все лишнее в сторону. Сейчас она не контролировала себя, следовательно, именно сейчас, может быть откровенна.
- И да принц, ты мне нравишься...- львица ничуть не смутилась, а лишь больше раззадорилась. Хелависа вопросительно посмотрела на фигуру льва, так убежала достаточно далеко, а подходить, она не хотела, предоставляя это льву.

0

10

офф: да это вполне возможно, если твой лева не перестанет на нее смотреть таким заводящим взглядом!Опять же извини, что долго не писала, меня тут отвлекают понимаешь ли...Я вся на нервах, Надо еще трем форумам ответить...

0

11

Кову сначала минуту стоял и смотрел на львицу со стороны. МСЛ: Не так быстро?!! Значит, она не хочет торопиться. Попробую сыграть по ее правилам... хотя это скорее напоминает полное отсутствие правил. Добиваться ее слишком долго я не намерен, следовательно мне необходимо действовать наверняка. Ладно еще, что львицы из моего прайда этого не видят. Я пытаюсь добиться внимания одиночки. Тихо фыркнул. ...Кошмар. Или я совершенно забыл о своем статусе, или... она этого стоит. Мордочка у нее слишком симпатичная. Да и не только мордочка...
Кову побежал вслед за Хелависой. Ветер развивал гриву льва, а приятный слегка прохладный воздух расслаблял льва. Кову чувтвовал, как брызги воды попадали на его темную шерсть и льву это очень даже нравилось. Кову бежал не слишком быстро, но вскоре он догнал львицу и оказался напротив Хелависы. МСЛ: Значит, ты решила поиграть со мной. Ладно, поиграем. Не привык я добиваться так долго, но я думаю, что на этот раз можно сделать исключение...
Я еще не совсем понял, что именно ты мне предлагаешь, Хелси, но мне интересно что ты придумала. А раз уж я тебе нравлюсь, ты ты наверное не обидишься, если я... обрызгаю тебя от кончика твоего хвоста до носа. С этими словами лев стал лапами брызгать водой на львицу. Лев громко рассмеялся и негромко прорычал: Ну и как тебе, нравится? Кову по-прежнему смотрел на Хелавису довольным и заинтересованным взглядом свих блестящих глаз. Ему нравилась непосредственнось львицы и ее голубые глаза, в глубине которыл лев видел страсную львицу... не желавшую при этом легко сдаваться льву.

офф: понимаю, я и сам не на одном форуме, как ты уже знаешь... А вот мой лева, как ты выразилась, в любом случае не перестанет смотреть на Хелси. Просто Кову интересно проверить ее реакцию на устойчивый взгляд

0

12

Львица рассмеялась. Да быть лапами по воде ты умеешь! Хелси усмехнулась, поймав на себе красноречивый взгляд. Аха...поиграем! Хелависа сделала вид, что поддалась лишь одному его взгляду. Она медленно подошла к нему, ее глаза вспыхнули, львица дала немного воли страсти и азарту. Хелси прошла рядом с боком принца, успев нагло шлепнуть его Величество по щеке, не больно скорей подхлестывающе. Хелавса не отводила взгляда от его карих глаза, притягивая, завораживая. Она обошла его еще раз и...толкнула в холодную воду. Львица не сомневалась в успехе. В следующее мгновение ее окатило стеною брызг, так что Хелси так и не увидела упал ли принц или нет. Открыв глаза Хелависа увидела лежащего в воде льва.
Ну и как водичка, принц?- львица звонко рассмеялась, повернулась и пошла в сторону берега.Но позже, передумав сушится Хелси остановилась и обернувшись села на мелководье. Хитро взглянув на льва почему-то еще лежавшего в воде, львица проговорила.
- тебе не холодно? - за что получила еще одну порцию брызг.
ооф: прости немного, тут просто все основано на твоих действиях, поэтому писать что-то, только воду мутить))

Отредактировано Хелависа (2008-07-24 13:35:31)

0

13

Лев встал и ухмыльнулся. Мне холодно?!! Здесь уже и так достаточно жарко... Или ты думаешь иначе? Кову медленно поедал львицу своим пристальным взглядом. МСЛ: Она хлестнула меня хвостом по щеке. Как это дерзко, но мне очень даже понравилось. Конечно, мне не помешает слегка наказать её за такую дерзость... Того, что я её обрызгал по-моему не достаточно.
Кову отряхнулся так, что брызги разлетались в разные стороны и подошёл ближе к Хелависе. Тебе не кажется, что мы оба уже достаточно мокрые... Лев довольно улыбнулся, сдерживая смех, но затем его взгляд переменился: глаза льва словно налились огнём и его взгляд скользил по мокрой шерсти львицы, притягательно облегавшей её силуэт. Лев явно был настроен на продолжение этой непринуждённой беседы, желая намного большего чем просто мило поболтать. ...и достаточно понимаем друг друга, Хелависа. Можешь ещё раз хлестнуть меня по морде хвостом, если сможешь конечно. Кову повалил Хелавису и лизнул её чуть ниже глаза, медленно проведя языком по влажной шерстке львицы. А чтобы у тебя не было желания снова брызгаться, я тебя проучу. Лев выпустил один коготь и медленно провёл им по шее львицы, слегка приблизив положение морд. Придвинувшись предельно близко к Хелависе лев прошептал ей на ушко: не слишком приятно, да?!!! Значит попробую по-другому. Кову нежно прошелся кисточкой хвоста вдоль всей спины львицы и лизнул нос. Что скажешь, Хелси???

ОФФ: Сорри, тороплюсь... поэтому на большее меня не хватило

0

14

Принц повалил львицу оказавшись над ней. По телу Хелависа пробежался холодок. И она не могла отрицать, что ей это нравится. Очень...
Лев прошелся шершавым языком по ее щеке. так ласково, что она довольно улыбнулась. Но что произошло потом повергло ее в состояние эйфории. И дело даже не в том, что она прекрасно знала этот взгляд, которым принц казалось поедал ее. Многие львы смотрели на нее так..., но не ко многим она чувствовал, то же самое, что и к Кову...Он разжигал в ней огонь, заставляя забыть все, что было и все что будет, отдаваясь моменту...полностью отдавая себя ему...ему? Да`с...
Вдруг Хелависа почувствовала когти около своей шеи. Львица усмехнулась. Да принц ты знаешь, как заинтересовать львицу, хехе. Нет, она не испугалась, зная, что принц не сделает, такое легкое движение, не выпустит кровь, что сейчас течет по жилам...знала...для него она слишком много значит...по краней мере сейчас. а потом? Что потом? Предательство? Он уйдет, использовав, а потом выбросив? Нет, так не пойдет! Ты меня зацепил, поверь немногим это удавалось только...нет я не хочу сейчас думать о НЕМ...Он ведь ушел...Черт, я запуталась!
Хелависа почувствовала скользящее движение кисточки хвоста на своей спине. У льва сбилось дыхание. Или показалось? Горячий язык обжег нежную кожу носика. Хелси вздрогнула. Блеск в глазах Кову заводил, завораживал, обещал...Но назойливый вопрос с упорством танка наседал на львицу. А что потом??????? И знак вопроса...и его глаза...что же выбрать? Хелависа посмотрела своими ясными голубыми глазами в глаза, что сейчас казались янтарными. Она хотела знать...пыталась прислушаться к своим ощущениям...Неужели я влюбилась? Быть того не может! А если... Хелси спрашивала его....или себя? Что сможешь мне дать7 Обещаешь ли, то чего я хочу? Кто я тебе? И способен ли ты любить? Спрашивала его...

Отредактировано Хелависа (2008-07-24 22:55:16)

0

15

МСЛ: Я перкрасно вижу, что нравлюсь ей. Только мне всё равно не понятно, что я делаю не так. Обычно мне не приходилось так долго показывать львице, что она мне нравится... а с Хелависой всё не так просто. Наверное, она стоит того. Мордочка у неё действительно симпатичная. Значит, продолжу, но надо уже попытаться узнать что-нибудь о ней.
Кову улыбнулся Хелависе и перевернулся на бок. Здесь красиво. Там, где я живу, пейзажи не такие живописные. Я уже привык к выжженой солнцем пустыне... Лев снова взглянул прямо в глаза львице.
МСЛ: Симпатичная львица эта Хелависа. Но мне надо было завести хоть какой-нибудь разговор, а то у меня уже дыхание сбивалось - а это слишком. Мне необходимо слегка успокоиться и взять себя в лапы. ...Хотя это бесполезно - она мне нравится, даже очень нравится...
Лев медленно обвил своим хвостом хвост Хелависы. Можно поинтересоваться, почему такая красивая львица живёт среди одиночек? Ты всегда была одиночкой или раньше ты была в прайде?
МСЛ: Интересно, захочет ли она отвечать на такой вопрос... Надеюсь, что ответит.

ОФФ: Не самый крупный пост, но я выдохся.

0

16

Хелависа улыбнулась, увидев, как хвост Кову обвивает ее собственный. Улыбнулась, как бы говоря, ты уже у цели, ты почти выиграл. Улыбнулась, смыв остатки самодовольства и презрения. Искренно, открыто.
Но дальнейшие слова, стерли улыбку с мордочки львицы. Они заставили ее отступить ото льва.
Ты всегда была одиночкой или раньше ты была в прайде?
- Раньше, львица горько усмехнулась, я не люблю вспоминать прошлое...
Слова, о господи, как я боялась их услышать, услышать, то, на что не смогу ответить. Слова, что в один миг разрушили стену, которую я выстроила вокруг своего прошлого.
И что ответить? Наврать? Нет, я не могу! Только не ему... не сейчас...
- ну, допустим раньше, я жила в прайде, ну а потом стала одиночкой, - сказала-резанула. Глаза подернулись ледяной пленкой. Сердце забилось быстрее. Молчи, слышишь? Молчи! Забудь этот вопрос... прими... и я стану твоей. Но одно неверное движение... одно неверное слово... и ты проиграешь... А что было на кону? Я? Мое тело? Моя душа? Страсть? Или любовь?
Пауза. Слишком короткая и слишком длинная.
Пауза. С озера подул ветер. Слишком слабый, чтобы львы замерзли.
Пауза. Волны не обращая внимания на львицу и льва, делают, что им полагается... разбиваются о берег... Зачем, какой смысл? Наверное, ответ знают лишь сами волны... Но разве ЭТО важно? Нет... совсем не это.
Львица опустила голову. Да, никогда бы не подумала, что буду «играть» со львом. Неужели он того стоит?
Хелси посмотрела на льва сквозь челку. Да…стоит.
Но, если все то зря? Что, если я испытываю лишь страсть, азарт, да все что угодно, кроме этого нежного чувства…любви…
Быть не понятой сейчас, было самое худшее. Просто прими….
Хелависа вновь взглянула в глаза принцу. Пойми, ведь я люблю тебя! Стоп! Люблю?
Янтарные глаза…тону…слишком быстро…люблю?

Люблю.…Не ожидала.…Люблю…наверно зря…
Хелависа заметила некую схожесть, посмотрев на берег озера.
Вода разбивается о брег…. Счастье разбивается, о камень стены, что я возвела вокруг сердца.
Взгляд…Жесты…Слова – пустые звуки…

Не осознанно в голове появились строки. Такие понятные, такие нелепые, такие…
Я люблю тебя, скажу тихо,
Ты не услышишь, но все равно знай,
Я люблю тебя, слышишь? Тихо!
Ты не надежду мою, не убивай…
Я отдам тебе все, что ты хочешь,
Я отдам тебе свою любовь,
А ты любишь меня? Не надо, молчи, слышишь!
Я уже знаю, что такое боль…
Да…теперь выбор за тобой, а я… я приму любое твое решение…

+1

17

МСЛ: Раньше она была в прайде... Странно, очень странно. Когда-то мне казалось, что это немыслимо: сбежать из собственного прайда. Я и сейчас никукда не уйду, по крайней мере без повода, но я ведь понимаю её. Если я не буду о себе уж слишком высокого мнения, то она от меня никуда не денется, а остальное сейчас не так уж и важно. Хотя мне надо бы помнить, что Зира не будет в восторге от одиночки, зато мне она нравится и ничего мне с этим не поделать.
Значит, мне нужно узнать, не захочет ли кто-нибудь убить меня после этого и кто она собственно такая. Ведь все одиночки разные: есть и приятные во всех отношениях львицы, но существуют и такие, которые убъют или предадут при первой же возможности.
Кову посмотрел в глаза Хелависы своим наверное уже привычным для неё взглядом. Мне уже всё равно, кем она была. Главное, что сейчас она уже заинтересована мною. Ладно, обойдусь и без её прошлого.
Не любишь вопоминать прошлое... Лев посмотрел на озеро. Ладно, я понял, что задал не самый удачный вопрос. Не обижайся, Хелависа. Ветер слегка развивал гриву льва, и Кову нравился этот свежий и прохладный воздух позволявщий льву быть относительно спокойным снаружи, но внутри его переполняли чувства, в которых он не мог окончательно разобраться.
Кову подошёл ближе к Хелависе. Извини меня. Я не думал, что... Ладно, не важно. Ты мне очень нравишься, Хелси. И мне не важно, кем ты была до этого. Совсем не важно. Лев лизнул её шею и посмотрел на львицу своими блестящими от чувств глазами. Шум волн слегка успокаивал льва, но его сердце билось намного быстрее обычного. Кову сел около Хелависы и провёл хвостом по её спине. МСЛ: Надеюсь, что мой вопрос не слишком её обидел, но при этом мне интересно и то, наскольеко правдивым был её ответ. Только этого мне, похоже, не узнать.

ОФФ: Мыслей больше нет...

0

18

Лев подошел ко львице ближе. Их дыхание слилось,но он кажется даже не заметил. Разочарование накрыло волной и успокоило взбушевавшееся  тело.
Извини меня. Я не думал, что... Ладно, не важно. Ты мне очень нравишься, Хелси. И мне не важно, кем ты была до этого. Совсем не важно.
Львица наверно только со второго раза вникла о чем говорил Кову, она об этом думала. Хелависа смотрела в глаза "темному", чувствовала, слышала каждое движение, с каким придыханием он говорил эти слова...Влажный язык прошелся по шее...
Нарастающая, всепоглощающая страсть почти взяла верх. Все мысли снело лишь единым порывом...Осталась только одна опора...разум. Но если и он сломается, то думать Хелси сегодня уже не придется. Нет она конечно подумает обо всем, об этом, но позже. И что будет дальше, и над этим найдется время поразмышлять, а сейчас...
Они ступили на тонкий лед и дальше больше уже не будет, как раньше...никогда. Внутренний голос, кричал лишь одно слово сейчас. Слова этого Хелависа боялась, как огня, боялась, презирала, ненавидела. Не хотела его испытывать еще раз. Боялась получить удар в спину от него.Но думать об этом...сейчас...просто не могла. Пусть потом она будет страдать, пусть потом, все не будет, как в радужных снах, но это потом..., а сейчас...Игру нужно закончить.
Движение мягкой кисточки хвоста по лоснящейся шерсти спины. легкое, почти невесомое, но сейчас ощутимое, как никогда. Наверно это было последним движение, что сломало все. Сломало и переступило, презрительно кривя губы. А сердце уже неслось, оно было свободно теперь и спешит петь свою собственную историю.
Улыбка...глаза в глаза...хищный взгляд...горящие огнем его глаза...льдистого цвета ее глаза. Огонь и лед встретились....переломный момент. Но Хелависа ждет, она не привыкла ждать, обычно сразу беря все что ей нужно, но сегодня можно сделать исключение. Хелси ждала, чтобы принц сделал шаг. Если конечно он сделает этот шаг...

0

19

МСЛ: Так. Это уже слегка затянулось. Надо или брать то, чего хочется или отпустить, если взять не можешь. Не могу???? Я не могу?!! Я могу всё, же принц в конце концов. Мне она нравится, а что потом... это меня сейчас не интересует. Ну, предположим, что у неё есть лев... Не очень хорошо для меня, но его поблизости нет, а за месть мне он поплатится тем, во что у него придёт столь глупая и безрасссудная мысть как месть мне.
Возможно, я... слегка не во вкусе Хелависы. Может ей нужен гордый и сильный одиночка в точь такой же, как и она. Чтож, тогда у неё всё впереди. Я никогда не стану одиночкой - это не то, чего я хочу от жизни. Моя цель - это убить Симбу и объединить оба прайда под собственной властью. И никто и ничто мне не помешает осуществить задуманное. Но отвергнуть себя я не позволю. Пусть я не буду её львом на всю жизнь, но сейчас... сейчас я не отпущу Хелси, пока не получу то, чего мне хочется. Она хочет играть, а чем эта игра закончится... не знаем пока ни она, ни я.
Зато я чувствую, что её дыхание медленно сливается с моим. Значит, я на правильном пути.

Кову придвинулся вплотную к Хелависе и прижал её к себе одной лапой. Лев проурчал львице на ушко: А сейчас я тебя укушу. Затем он осторожно прикусил ухо львицы, не впуская в него зубы, и стараясь заставить Хелавису слегка расслабиться. Лев чувствовал неровное дыхание львицы и продолжал упорно смотреть прямо ей в глаза. Хелси, до чего же ты симпатичная.

ОФФ: Не написать мне 40 строк. фантазии не хватает

0

20

ооф: Миш, скажи мне честно, твой левик с дуба рухнул? Она ему уже чуть ли не в любви призналася, а он все рассуждает, что она симпатичная и даже, если у нее есть лев, он все равно возьмет ее! Блин, пошляк!

0

21

офф:Кхм!не мешаю?!Если меня нет,это не значит,что кову должен стебаться над личностями с низкой или очень высокой,то есть хорошой самооценкой,Кову!Блина,ты сам говорил,что надо всё начать сначала,извени,но по сюжету мульта у тебяч Киара есть!!!и она не оч обрадуется когда прочитает это!Всё никого флуда,а то хоть кто нить правила читал???

0

22

Зира всегда была со всеми на нервах и понтах и Хелси исключением не была,Зира очень властная львица и не позволит кому то или чёму то помешать её господству,никто и ничто....
-Хэллависа,это вы?Так вот правила здесь держу я,и вам незачем со мной тягатся...
Зира пошла на слоновье кладбище

0


Вы здесь » Король лев Зира и Шрам » ТеРрИтОрИи » Оранжевое Озеро